Los *1344
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 67 x 52 cm, 41 x 28,8 cm, o. R.
"Weihnachtsengel", 1965. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 41/60. Trockenstempel: "manus presse".
Fürst, 65/136.